Инсектицидная лампа IKN-911 LED изготовлена из высококачественного металла и негорючего пластика ABS - обеспечивает высокую устойчивость и безопасность. Эффективно борется со всеми видами насекомых.
Принцип действия:
Применение:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Площадь действия | 300 кв.м |
| Принцип действия | Электрический |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От всех видов насекомых |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет | Черный |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Применение | Внутри помещения |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 13 Вт |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 263 мм |
| Вес | 2.1 г |