
1 370 ₴
UV-A лампа 11 Вт предназначена для Уничтожитель насекомых с клейкой бумагой Pomel Petit
В соответствии с требованиями HACCP для пищевой промышленности имеет флуоресцентную пленку, которая предотвращает загрязнение продукции осколками стекла или химическими веществами (в том числе соединений ртути) в случае поломки.
Защита люминесцентных ламп в инсектицидных ловушках с помощью специальной пленки защищает в случае повреждения люминесцентной лампы от проникновения осколков стекла и загрязнения химическими веществами, содержащимися в люминофоре.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 11 Вт |
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Польша |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Принцип действия | Электрический |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мух, От комаров, От мошек, От летающих насекомых |
| Габаритные размеры | |
| Длина без контактов | 210 мм |
| Длина с контактами | 235 мм |