5 200 ₴
Идеальный выбор для борьбы с летающими насекомыми в местах, где требуется эстетика и гармония интерьера
Именно поэтому POMEL Petit хорошо зарекомендовал себя в местах общественного питания, барах, ресторанах и гостиницах.
Принцип работы: Используется уникальная система привлечения за счет сочетания флуоресцентных ламп и клеевых картриджей. Привлеченные светом УФ лампы насекомые попадают внутрь прибора, где надежно приклеиваются к клейкому вкладышу. Словленные насекомые не выпадают и скрыты внутри прибора.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pomel |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От моли, От мух, От комаров, От мошек, От бабочек/мотыльков, От летающих насекомых |
| Применение | Внутри помещения |
| Площадь действия | 30 кв.м |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 1800 г |