UV-A лампа 10 Вт предназначена для электрических уничтожителей насекомых
Подходит для:
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От моли, От мух, От всех видов насекомых, От летающих насекомых |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 343 мм |