Решетка-гриль для барбекю. Универсальная хромированная решетка специальной формы из двух половин, с кольцом фиксации, ручка из дерева.
Для жарки барбекю. Благодаря специальной форме барбекю прожаривается равномерно.
Надежная фиксация и прижим барбекю до рабочей поверхности.
Решетка сетка барбекю для барбекю Empire EM0103 – лучший выбор для пикника на природе и на даче.
Изготовлена из хромированной стали, не поддается коррозии, не выделяет вредных веществ и не меняет вкус и запах еды даже при высокой температуре.
Ручка c деревянной вставкой что исключит возможность обжечься.
Форма и удачная конструкция дает возможность с легкостью закрепить решетку на мангале, а кольцо на ручке фиксирует решетку.
Готовить на решетке очень удобно и быстро, а интересная форма переплетения прутьев придаст уж очень аппетитный вид готовому барбекю.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение решетки | Универсальная |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | дерево |
| Длина рабочей поверхности | 320 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 250 мм |
| Длина ручки | 145 мм |
| Состояние | Новое |