Решетка для гриля максимально упросит готовку рыбы во время Вашего отдыха на природе.
Вы можете крайне быстро и с максимальным комфортом приготовить овощи гриль, приготовить вкусную рыбу или поджарить сосиски.
Необходимый аксессуар для любого путешествия или пикника и сделает Вашу пищу на открытом огне максимально вкусно.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение решетки | Для рыбы |
| Форма | Овальная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | дерево |
| Длина рабочей поверхности | 375 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 150 мм |
| Длина ручки | 140 мм |
| Состояние | Новое |