3 900 ₴
Шприц колбасный 5 кг - удобный и простой в обслуживании колбасный шприц для домашнего приготовления колбас, сарделек и сосисок. С его помощью вы легко и быстро заполните начинкой колбасные оболочки практически всех калибров и видов. В процессе набивки фарш не нагревается, что позволяет избежать бульонных отеков. Позволяет сохранить структуру фарша в отличии мясорубки. Шприц имеет горизонтальное крепление и занимает достаточно мало места на столешнице. Нижняя ножка - идет в виде присоски, которая надежно крепит шприц к поверхности стола.
Применение:


Характеристики:
Комплектация:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Browin |
| Страна производитель | Польша |
| Тип механизма | Ручной |
| Материал основной части | Нержавеющая сталь |
| Вес, кг | 4.9 |
| Емкость, кг | 5 |
| Диаметр насадок, мм | 15; 19; 21; 25 |
| Длина шприца | 87 см |
| Ширина шприца | 29 см |
| Высота шприца | 31 см |
| Материал насадок | Пластик |
| Посудомоечная машина | Да |
| Тип загрузки | Горизонтальный |
| Количество насадок, шт | 4 |