4 600 ₴
311006 Шприц колбасный ВЕРТИКАЛЬНЫЙ Browin на 5 кг
Шприц колбасный 5 кг, вертикальный - очень прост в обслуживании и использование делает его идеальным инструментом для домашнего изготовления мясных изделий.
С его помощью вы легко и быстро заполните начинкой колбасные оболочки практически всех калибров и видов. В процессе набивки фарш не нагревается,что позволяет избежать бульонных отеков. Позволяет сохранить структуру фарша в отличии мясорубки.
Шприц имеет вертикальное крепление и занимает достаточно мало места на столешнице.
Характеристики:
Комплектация:
Европейское качество!
Порядок работы с колбасным шприцем:
Уход:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Browin |
| Страна производитель | Польша |
| Тип механизма | Ручной |
| Материал основной части | Нержавеющая сталь |
| Емкость, кг | 5 |
| Диаметр насадок, мм | 14; 18; 21; 25; 29; 31 |
| Длина шприца | 26.4 см |
| Ширина шприца | 34.5 см |
| Высота шприца | 57.5 см |
| Материал насадок | Пластик |
| Посудомоечная машина | Да |
| Тип загрузки | Вертикальный |
| Количество насадок, шт | 6 |