2 800 ₴
311003 Шприц колбасный ГОРИЗОНТАЛЬНЫЙ Browin на 3 кг
Шприц колбасный 3 кг - удобный и простой в обслуживании колбасный шприц для домашнего приготовления колбас, сарделек и сосисок. С его помощью вы легко и быстро заполните начинкой колбасные оболочки практически всех калибров и видов.
В процессе набивки фарш не нагревается, что позволяет избежать бульонных отеков. Позволяет сохранить структуру фарша в отличии мясорубки.
Шприц имеет горизонтальное крепление и занимает достаточно мало места на столешнице. Нижняя ножка - идет в виде присоски, которая надежно крепит шприц к поверхности стола.
Прочное основание с двумя затянутыми зажимами обеспечивает надежное крепление штапеля к кухонному столу.Шприц горизонтальный удобен в креплении и идеален для набивки колбас, сарделек и сосисок.
Порядок работы с колбасным шприцем:
Горизонтальный колбасный шприц наиболее предпочтителен в домашних условиях. Он устойчив, имеет удобное крепление, дополнительный крепежный элемент струбцину, что позволяет самостоятельно, практически без посторонней помощи поддерживать колбасную оболочку во время наполнения.
Характеристики:
Комплектация:
Набор легок в уходе, можно мыть в посудомоечной машине.
Европейское качество!
Внимание! Перед каждым использованием наполнитель должен быть тщательно вымыт и намазан на его внутренней поверхности чайной ложкой пищевого масла.
Это необходимо для обеспечения правильной работы поршня и продления срока службы устройства.
Уход:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Browin |
| Страна производитель | Польша |
| Тип механизма | Ручной |
| Материал основной части | Нержавеющая сталь |
| Вес, кг | 3 |
| Емкость, кг | 3 |
| Диаметр насадок, мм | 15; 19; 22;25 |
| Длина шприца | 78 см |
| Ширина шприца | 23.5 см |
| Высота шприца | 29 см |
| Материал насадок | Пластик |
| Посудомоечная машина | Да |
| Тип загрузки | Горизонтальный |
| Количество насадок, шт | 4 |