

5 990 ₴
Инсектицидная лампа N'OVEEN IKN-45 приспособлена для внутреннего и наружного использования и рекомендуется для помещений площадью до 180 кв. м. 4000 V разряд на сетке!
Благодаря использованию новейших магнитных трансформаторов, инсектицидные лампы N'oveen могут работать непрерывно до 40 000 часов.
Используется в гастрономии, мясных, пекарных, фермах, конюшнях, производственных предприятиях, складах, кухнях, цехах, супермаркетах, а также в домах, беседках и на закрытых террасах.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Площадь действия | 180 кв.м |
| Принцип действия | Электрический |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От моли, От мух, От комаров, От мошек, От летающих насекомых |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет | Черный |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 680 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 310 мм |
| Вес | 4900 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Мощность лампы | 20 Вт |