
4 300 ₴
Инсектицидная лампа N'OVEEN IKN-40 предназначена для внутреннего использования и рекомендуется для помещений площадью до 180 кв. м. 4000 V разряд на сетке!
Благодаря использованию новейших магнитных трансформаторов, инсектицидные лампы N'oveen могут работать непрерывно до 40 000 часов.
Она используется в гастрономии, мясных, пекарных, фермах, конюшнях, производственных предприятиях, складах, кухнях, цехах, супермаркетах, а также в домах, беседках и на закрытых террасах.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Площадь действия | 180 кв.м |
| Принцип действия | Электрический |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От моли, От мух, От комаров, От мошек, От летающих насекомых |
| Цвет | Черный |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Применение | Внутри помещения |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 696 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 265 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Мощность лампы | 20 Вт |