2 150 ₴
Инсектицидная лампа IKN18 изготовлена из высококачественного металла и негорючего пластика ABS - обеспечивает высокую устойчивость и безопасность. Эффективно борется с комарами и мошками.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Площадь действия | 100 кв.м |
| Принцип действия | Электрический |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От всех видов насекомых |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет | Черный |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 230 В |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 175 мм |
| Высота | 330 мм |
| Вес | 880 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 1 шт |
| Мощность лампы | 18 Вт |