395 ₴
Терка механическая ручная.
С ее помощью можно натереть небольшие порции продуктов прямо в тарелку. Положите продукт в емкость и прокрутите ручкой роторную терку.
Применяется для измельчения твердых сыров, орехов, сухофруктов, имбиря, а также твердого шоколада.
Терка изготовлена из нержавеющей стали с мелкими отверстиями.
Характеристики:
Уход:
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 195 мм |
| Основные | |
| Производитель | Kamille |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Основное назначение | Для орехов, Для сыра |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ручки | нержавеющая сталь |