Профессиональный металлический поднос Empire.
Овальная форма с ровными бортами высотой 2 см.
Дно подноса Empire глянцевое.
Предназначен как для домашнего, так и для профессионального интенсивного использования.
Кроме основного назначения - разноса и подачи готовых блюд, фруктов и овощей, может использоваться и на этапах приготовления пищи - в холодильнике и морозильной камере.
Можно мыть в посудомоечной машине.
Характеристики:
Уход:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Индия |
| Форма | Овальная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ручки | Нет |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 20 мм |