Термометр для коптильни и духовки, Orion 0...300 °C
Особенности:
Уход:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orion |
| Тип термометра | Механический |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Единицы измерения | Цельсий °C |
| Цена деления | 20 град. |
| Максимальная температура измерения (°C) | 300 град. |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Возможность подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |