Термометр для духовки и печи Orion 0... +300°C
Термометр изготовлен из стали и стекла, стойких к высоким температурам.
Диапазон температур: от 0 °C до 300 °C.
Отлично работает как в духовке, так и в коптильне.
Можно повесить или поставить рядом с блюдом.
Благодаря этому правильная температура будет поддерживаться при приготовлении пищи.
Легко чистится и прост в использовании.
Не поглощает запахи.
Полностью безопасный для здоровья и нейтральный для пищи.
Характеристики:
Уход:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orion |
| Тип термометра | Механический |
| Назначение термометра | Для измерения температуры пищи |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Единицы измерения | Цельсий °C |
| Цена деления | 10 град. |
| Максимальная температура измерения (°C) | 300 град. |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Возможность подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 50 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |