

640 ₴
Подставка для украшения тортов.
Механический стенд Empire для украшения тортов.
Изготовлено из нержавеющей стали специально для профессионалов.
Классический дизайн, позволит использовать стенд Empire как тортовницу при сервировке сладкого стола, и не надо перекладывать выпечку в другую посуду.
Размеры стенда:
Уход:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр | 300 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 150 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Индия |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Хранение в холодильнике | да |