Характеристики:
Качество в сочетании с экономией! Производство Украина!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Талко |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Материал | Алюминий |
| Объем | 5 л |
| Диаметр | 260 мм |
| Высота | 180 мм |
| Материал крышки | Алюминий |
| Вес | 1.27 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип плиты | Газовая, Электрическая |