880 ₴
Эффективно отпугивает куниц, хорьков, ласок, мышей, крыс и других грызунов, которые могут попасть под капот автомобиля.
Прибор отпугивает вредителей с помощью ультразвуковых волн с переменной частотой, неслышимых человеческому уху.
Широкий рабочий диапазон температур позволяет использовать отпугиватель в любое время года (-20 … +80 °С).
Использование:
Подключите прибор к автомобильному аккумулятору 12 В, соединив красный провод с "+" и черный провод с "-". Устройство начнет автоматически работать, на что укажет загоревшийся светодиод. Звук от устройства человек обычно не слышит. Светодиоды загораются в зависимости от режима, режим работы меняется хаотично для того, чтобы не возникало привыкание у вредителей.
Особенности:
-Изготовлен из огнестойкого поликарбоната, также отлично подходит для кухни, склада, гаража и т. д.
-Излучает сочетание ультразвуковых и световых вспышек, чтобы отпугивать надоедливых животных, попадающих в ваш автомобиль.
-Автоматически выключается, когда происходит вибрация или движение автомобиля, и начинает работать автоматически после того, как движение прекращается.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aokeman |
| Страна производитель | Китай |
| Вид вредителя | Белки, Кошки, Крысы, Мыши |
| Тип средства | Отпугиватель |
| Принцип действия | Ультразвуковой |
| Тип питания | Сеть 12 В |
| Зона действия | 40 кв.м |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 125 мм |
| Длина | 65 мм |
| Высота | 32 мм |