620 ₴/10 шт.
Противоприсадные шипы лучшая защита от птиц, котов и других животных. Эти шипы помогут избавиться от голубей и других птиц на фасадах, подоконниках, карнизах, и других архитектурных формах.
Размер: 45 х 18 х 500 мм
Основа: гибкий поликарбонат, устойчивый к ультрафиолетовым лучам и погодным условиям, прочен и долговечен.
Крепятся с помощью силикона, монтажного клея, шурупов, гвоздей на поверхности любой формы. Длина секции 50 см, секции можно надламывать, а также соединять друг с другом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chomik |
| Страна производитель | Польша |
| Вид вредителя | Кошки, Птицы |
| Тип средства | Противоприсадные шипы |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 45 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 18 мм |