


1 200 ₴
Универсальный ультразвуковой отпугиватель LS-968 предназначен для борьбы с мышами, крысами, тараканами и другими нежелательными насекомыми и грызунами.
Ультразвук создает неблагоприятную среду для существования, размножения и жизнедеятельности вредителя, в результате чего грызуны и насекомые покидают помещение.
Действие прибора не влияет на работу других электроприборов, не создает электромагнитных помех и безопасно для здоровья человека.
Может применяться в домах, квартирах, офисах, ресторанах, гостиницах, пищевых цехах и других помещениях различного типа.
Генерируемые прибором ультразвуковые волны, имеют переменную частоту, что позволяет избежать привыкания у вредителей к действию прибора.
Отпугиватель изготовлен из высококачественного пластика. Есть специальные разъемы для крепления на стену и потолок.
Оценить эффект от действия прибора можно будет ориентировочно через 7 – 14 дней.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leaven Enterprise |
| Страна производитель | Тайвань |
| Применение | Внутри помещения |
| Тип средства | Отпугиватель |
| Вид вредителя | Грызуны |
| Принцип действия | Ультразвуковой |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 78 мм |
| Длина | 105 мм |
| Высота | 92 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяца |
| Рабочая частота | 50 |
| Зона действия | 350 |