450 ₴
UV-A лампа 15Вт предназначена для электрических уничтожителей насекомых
Подходит для:
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От моли, От комаров, От мошек, От летающих насекомых, От всех видов насекомых |
| Принцип действия | Электрический |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 438 мм |