


290 ₴
Ультразвуковой отпугиватель собак представляет собой небольшой электронный прибор-минифонарик, который защитит вас от бродячих агрессивных собак.
ЖЕЛТЫЙ цвет
Наиболее мощное воздействие ощущается на дистанции 5-10 метров.
В данном приборе 3 режима работы:
Свойства:
Применение:
1. При угрозе нападения собаки, направьте прибор на животное. Нажав на кнопку, слегка меняйте направление излучения, чтобы найти наиболее эффективный сектор воздействия.
2. Для дрессировки при команде голосом или жестом, необходимо нажать кнопку отпугивателя. Таким образом, у животного закрепляется устойчивый рефлекс.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Pest |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность действия | 10 м |
| Площадь действия | 15 кв.м |
| Уровень ультразвукового давления | 125 дБ |
| Цвет | Белый |
| Общие | |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 22 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |