


40 ₴/комплект
Клеевая ловушка это эффективный капкан, который позволит избавиться от мышей, крыс, полевок и любых других грызунов.
Результат его применения действительно фантастичен!
Положите в центре приманку, и утром вы найдете на клеевой поверхности грызунов. Клеевая ловушка абсолютно безвредна для человека и домашних животных, клеевой слой не высыхает годами. Это единственное экологически безопасное средство для борьбы с крысами и мышами в местах хранения продуктов питания.
При использовании ядохимикатов для этой же цели, грызуны погибают, но зайти после этого в помещение можно, только надев респиратор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Pest |
| Страна производитель | Китай |
| Вид вредителя | Мыши, Крысы, Грызуны |
| Тип средства | Ловушка |
| Применение | Внутри помещения |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 17 мм |
| Длина | 24 мм |
| Вес | 20 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 17 см * 24 см |