


499 ₴
Горелка кухонная (карамелизатор) – это необходимая деталь для поваров и кулинаров.
С помощью карамелизатора вы с легкостью приготовите такой десерт как крем-брюле, растопите сыр на пицце или жульене.
Так же горелку вы можете использовать для обработки птицы перед приготовлением.
Характеристики:
Горелка не заправлена. Газ в набор не входит!
Уход:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 180 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Зажигалка газовая |
| Комплектация | Прибор (газовый баллончик в комплект не входит) |