

770 ₴
Весы - ложка выполнены из высококачественного пластика с двумя съемными ковшами.
Весы с цифровым LCD-дисплеем предназначены для точного взвешивании сыпучих материалов или жидкости.
Шкала чайной ложки и столовой ложки.
Весы придутся по душе каждой хозяйке и станут незаменимым аксессуаром на кухне.
С помощью таких электронных весов можно точно контролировать пропорции ингредиентов с точностью может взвесить до одного грамма.
Питается ложка от двух батареек типа ААА.
Измерительная шкала находится на рукоятке цифровой ложки.
Характеристики:
Ложка № 1
Ложка № 1
Уход:
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Основные | |
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Максимальный вес | 0.5 кг |
| Съемная тара | Да |
| Материал тары | пластик |
| Точность измерения | 1 г |
| Тип элементов питания | 2 AAA |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Функция автоотключения | Да |
| Дисплей | Да |
| Измерение объема жидкости | Да |
| Единицы измерения | Грамм |
| Основные атрибуты | |
| Упаковка | Коробка |