

345 ₴
Термометр для духовки Browin с двойной шкалой 30-100°C / 50-300°C (100900)
Термометр для запекания в духовке поможет Вам определять температуру внутри готовящегося продукта.
Может оставаться внутри блюда для измерения температуры во время всего процесса приготовления.
Шкала измерения в двух вариантах:
+50°С до +300°С;
+30°С до +100°С;
Точность определения температуры: +/-2°C.
Характеристики:
Уход:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Browin |
| Тип термометра | Механический со щупом |
| Назначение термометра | Для измерения температуры пищи |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал щупа | Нержавеющая сталь |
| Единицы измерения | Цельсий °C |
| Цена деления | 1 град. |
| Точность измерения +/- | 2 град. |
| Минимальная температура измерения (°C) | 40 град. |
| Максимальная температура измерения (°C) | 300 град. |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина щупа | 130 мм |
| Защитный колпачок для щупа | Есть |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 52 мм |
| Длина | 148 мм |