Термометр Browin 0- 250 °С для коптильни.
Позволяет точно контролировать температуру внутри камеры для копчения или барбекю.
Термометр имеет винт и гайку, через которую термометр может быть ввинчен в коптильне.
Выполнен из нержавеющей стали, полностью безопасен при контакте даже с горячей едой.
Шкала измерения температуры рассчитана на диапазон от 0°С до 250°С.
Точность определения температуры: +/-1°C.
Характеристики:
Комплектация:
Уход:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Цена деления | 2 град. |
| Точность измерения +/- | 1 град. |
| Единицы измерения | Цельсий °C |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал щупа | Нержавеющая сталь |
| Тип термометра | Механический со щупом |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Browin |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина щупа | 60 мм |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 мм |
| Высота | 80 мм |