Вишнечистка для удаления косточки из свежей или замороженной вишни, а также может применяться для извлечения косточек из маслин и других ягод и фруктов без повреждения мякоти.
Изготовлено из высококачественного пластика.
Прокладка для отделения косточек из пищевого силикона. Ударные ножи и пружина из нержавеющей стали.
Присоска для жесткого крепления к столу.
Характеристики:
Уход:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Назначение | Для вишни, черешни |
| Материал | Пластик |
| Емкость для сбора косточек | Есть |
| Цвет | Белый |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 280 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Китай |