1 570 ₴
Элегантная хлебница Kamille 1123 — это удачное сочетание натуральных материалов, практичности и стильного дизайна. Корпус изделия выполнен из прочного и экологически чистого бамбука, а крышка — из нержавеющей стали с откидным механизмом. Такая конструкция обеспечивает удобный доступ к продуктам и способствует длительному хранению хлебобулочных изделий.
Минималистичный дизайн в чёрном цвете делает хлебницу универсальной для любого кухонного интерьера — от классики до модерна.
Основные характеристики:Тип: хлебница
Материал корпуса: бамбук
Материал крышки: нержавейка
Цвет: чёрный
Механизм: откидная крышка
Особенности: экологичный материал, удобная в использовании, проста в уходе
Производитель: Kamille
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Хлебница |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Бамбук |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Тип крышки | Откидная |
| Длина | 39 см |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 18.5 см |
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Польша |