


299 ₴
Удобные кухонные весы Empire FS-400 станут хорошим помощником каждой хозяйке, особенно в период зимних заготовок. весы не требуют много места для установки, так как занимают очень мало места. Данная модель имеет конструкцию с плоской платформой, выполненной из прочного и износостойкого пластика.
Шаг деления составляет 0.1 грамма, а максимально возможный измеряемый вес 10 кг.
Данные измерений выводится на хорошо читаемый дисплей с большими цифрами и может отражаться в одной из выбранных единиц измерения. Кроме того в модели есть функции автоотключения, для экономии энергии и учет тары, что делает работу с ними максимально комфортной.
Характеристики:
Уход:
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Основные | |
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Максимальный вес | 10 кг |
| Конструкция тары | платформа |
| Материал тары | пластик |
| Точность измерения | 1 г |
| Компенсация тары | Да |
| Тип элементов питания | 2 AA |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Функция автоотключения | Да |
| Дисплей | Да |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Единицы измерения | Грамм |