Лапшерезка Maestro 1679
С помощью лапшерезки Maestro 1679 можно быстро приготовить классические виды настоящей итальянской пасты, не пачкая руки и большое количество посуды.
Лапшерезка изготовлена из прочного, экологичного, безопасного для здоровья материала. Ролики лапшерезки выполнены из специального алюминиевого сплава, предназначенного для пищевых продуктов. Они не окисляются при контакте с водой.
Комплектация:
Характеристики:
Преимущества:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Тестораскатка-лапшерезка |
| Привод | Ручной |
| Количество валов | 1 пара |
| Минимальная толщина пласта | 0.5 мм |
| Максимальная толщина пласта | 4 мм |
| Насадка для равиоли | Нет |
| Минимальная ширина лапши | 2 мм |
| Максимальная ширина лапши | 6 мм |
| Посудомоечная машина | Нет |
| Способ установки | Настольная |