



940 ₴
Набор виброзвуковых отпугивателей эффективно изгоняет вредителей, обитающих в грунте: грызуны (крысы, мыши, землеройки), кроты, змеи, медведки, сороконожки.
Работают от встроенных солнечных батарей, заряжающихся даже в пасмурную погоду.
Эти приборы станут надежной защитой сада и огорода от вредителей без использования вредных химических веществ.
Площадь действия одного прибора 650 кв.м.
Акустический генератор генерирует каждые 30 секунд звук с переменной частотой 300 Гц – 500 Гц, распространяющийся во всех направлениях.
Пластиковый корпус отпугивателя кротов обеспечивает долгий срок службы и стойкость к коррозии. Конструкция обеспечивает наилучшую передачу звуковых волн генерируемых устройством.
Благодаря панели солнечных батарей 40х40 мм отпугиватель является прибором который не требует обслуживания и работает 24 часа в сутки даже в пасмурные дни.
В случае замерзания или затопления почвы необходимо извлечь электронный отпугиватель грызунов из грунта.
Характеристики:
| Ni-Mh 1.2 В / 80 мA |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Verk Group |
| Страна производитель | Китай |
| Вид вредителя | Кроты |
| Тип средства | Отпугиватель |
| Принцип действия | Ультразвуковой |
| Применение | На открытом воздухе |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Рабочая частота | 1000 Гц |
| Зона действия | 650 кв.м |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 57 мм |
| Длина | 57 мм |
| Высота | 250 мм |