
1 250 ₴
УФ лампа Philips 18W UVA в защитной пленке 18 Вт для Pomel.
Предназначена для уничтожителя насекомых с клейкой бумагой Pomel Trio Max.
Знаете ли вы, что в одной флуоресцентной лампе содержится такое количество ртути, которого было бы достаточно для загрязнения 15 000 литров питьевой воды?
В соответствии с требованиями HACCP для пищевой промышленности имеет флуоресцентную пленку, которая предотвращает загрязнение продукции осколками стекла или химическими веществами (в том числе соединений ртути) в случае поломки.
Защита люминесцентных ламп в инсектицидных ловушках с помощью специальной пленки защищает в случае повреждения люминесцентной лампы от проникновения осколков стекла и загрязнения химическими веществами, содержащимися в люминофоре.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мух, От комаров, От мошек, От летающих насекомых |
| Принцип действия | Электрический |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Длина без контактов | 590 мм |
| Длина с контактами | 605 мм |