580 ₴
УФ лампа Philips 15W UVA в защитной пленке 15 Вт для Pomel
Предназначена для уничтожителя насекомых с клейкой бумагой Pomel.
В соответствии с требованиями HACCP для пищевой промышленности имеет флуоресцентную пленку, которая предотвращает загрязнение продукции уломками стекла или химическими веществами (в том числе соединений ртути) при поломке.
Знаете ли вы, что в одной флуоресцентной лампе содержится такое количество ртути, какой было бы достаточно для загрязнения 15 000 литров питьевой воды?
Защита люминесцентных ламп в инсектицидных ловушках с помощью специальной пленки защищает при повреждении люминесцентной лампы от проникновения осколков стекла и загрязнения химическими веществами, содержащимися в люминофоре.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мух, От комаров, От мошек, От летающих насекомых |
| Принцип действия | Электрический |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 11 Вт |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Длина без контактов | 210 мм |
| Длина с контактами | 235 мм |