299 ₴
269,10 ₴
Подсвечники металлические бронзовые конические Leeseph, 2 шт.
Элегантные металлические подсвечники Leeseph в бронзовом цвете — универсальный декоративный аксессуар для интерьера в классическом, современном или винтажном стиле. Коническая форма подчёркивает лаконичный дизайн и обеспечивает устойчивость подсвечника на поверхности.
Подсвечники выполнены из прочного металла с бронзовым покрытием, устойчивым к нагреву и ежедневному использованию. Подходят для оформления стола, каминной полки, полки или декоративных композиций, а также в качестве стильного подарка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leeseph |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Цвет | Бронзовый |
| Количество мест для свечей | 2 |
| Тип рекомендуемой свечи | чайная свеча, длинная свеча конусообразной формы |
| Диаметр рекомендуемой свечи | 20 мм |
| Диаметр подсвечника | 65 мм |
| Высота подсвечника | 70 мм |