11 000 ₴
Осушитель воздуха DH5000 X-LINE – это современное устройство, которое благодаря интеллектуальному гигростату обеспечит идеальный уровень влажности в вашем доме от 30% до 80%.
Этот компрессорный осушитель обладает более высокой производительностью чем другие виды осушителей и эффективно справляется с влажностью в больших помещениях.
Прибор имеет три режима работы: осушения воздуха, сушки белья и очистки воздуха.
В режиме осушения ви др. эффективно уменьшает избыток влаги, предотвращая образование плесени, грибка и неприятного затхлого запаха.
Для сушки одежды необходимо простло положить белье рядом с устройством, и влага быстро удалится, оставив вашу одежду свежей и готовой к носке. Это идеальное решение для тех, кто ищет удобный и быстрый способ сушки белья дома.
Возможность использования фильтра с активированным углем и ионизациипозволит эффективно удалить пыль, пыльцу, мелкую грязь и неприятные запахи, обеспечивая чистый и свежий воздух.
Настроить можно под свои нужды выбрав также одну из двух скоростей вентилятора.
Осушитель воздуха DH5000 X-LINE невероятно прост в использовании. Он оснащен четким цифровым дисплеем и сенсорной панелью управления, которые позволяют контролировать и настроить уровень влажности в режиме реального времени. Также, 24-часов таймер, позволяет включить и выключить прибор в запрограммированное время. Устройство может удалять до 10 литров влаги в день (при 30°C и относительной влажности 80%), обеспечивая сухость и комфорт.
Усовершенствованный эффективный компрессор с трехслойным охлаждателем обеспечит высокую производительность при низком электропитании.
Кроме того, система оповещения (световая индикация и звуковой сигнал) о полном резервуаре (2,5 л) и функция автоматического опила обеспечивают безопасную работу.
Благодаря передовой технологии энергосбережения осушитель включается только при увеличении установленного уровня влажности в помещении на 5%, и выключается, когда она падает на 5% ниже этого значения. Это обеспечивает эффективную и экономичную работу.
Прибор имеет память, поэтому после его отключения или отсутствия электроснабжения при повторном включении, настройка работы прибора останутся неизменными.
В приборе предусмотрена возможность работы с резервуаром или с системой непрерывного слива, непосредственно в канализацию (шланг 30 см в комплекте).
Осушитель воздуха NOVEEN DH5000 X-LINE – это отличный выбор, который обеспечит здоровый и свежий воздух в вашем доме круглый год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Производительность осушения | 10 л./сутки |
| Бак для конденсата | Да |
| Объем бака для конденсата | 2.5 л |
| Тип управления | Сенсорное |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество режимов работы | 3 |
| Таймер | Да |
| Отсрочка старта | Да |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор заполнения бака конденсата | Да |
| Количество скоростей работы вентилятора | 2 |
| Возможность подсоединения шланга для отведения конденсата | Да |
| Регулировка влажности | Да |
| Функция памяти | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Встроенный гигростат | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Колесики | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Цвет корпуса | Белый |
| Рабочие диапазоны температуры и влажности воздуха | |
| Минимальная температура | 5 град. |
| Максимальная температура | 35 град. |
| Минимальная влажность | 30 % |
| Максимальная влажность | 80 % |
| Параметры подключения к сети | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 505 мм |
| Ширина | 247 мм |
| Глубина | 247 мм |
| Вес | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Прибор, дренажный шланг (30 см) |
| Диапазон рабочих температур | +5 … +35 °С |