Сушарка для посуду двоярусна 55×24,5×37 см
Практичная и яркая двухъярусная сушилка для посуды станет заметным и при этом полезным аксессуаром на вашей кухне. Благодаря продуманной конструкции и вместительному размещению она позволяет быстро и удобно сушить тарелки, чашки, столовые приборы и другие кухонные вещи. Стильный красный цвет придаст кухне современный вид, а хромированная сталь обеспечит прочность и долговечность.
Эта двухъярусная сушилка — отличное сочетание функциональности, стильного дизайна и надежности для ежедневного использования!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Лоток |
| Материал | Хромированная сталь |
| Цвет | Белый |
| Длина | 770 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Высота | 555 мм |
| Тип сушки | Настольная |
| Наличие поддона | True |
| Количество уровней сушки | Два |
| Материал поддона | Пластик |