Тепловентилятор имеет мощность 2000 Вт, что позволяет этому компактному обогревателю быстро нагреть воздух в помещении площадью до 22 кв.м.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 22 кв.м |
| Тип нагревательного элемента | Открытый спиральный нагреватель |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Индикатор работы | Да |
| Вентиляция без нагрева | Да |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина сетевого шнура | 1.3 м |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Вес | 0.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 220-240 В, 50/60 Гц |
| Размер упаковки | 135 х 225 х 270 мм |
| Режим работы | 1000 Вт, 2000 Вт, Вентилятор |