160 ₴
Станция предназначена для размещения в ней специальной приманки для мышей и других мелких грызунов, съев которую они погибают.
Такие станции используют как для профессиональной дератизации, так и для домашней борьбы с грызунами в доме, гараже, подвале, саду и т.д.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид вредителя | Грызуны, Мыши |
| Принцип действия | Механический |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 95 мм |
| Длина | 128 мм |
| Высота | 38 мм |
| Вес | 66 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Контейнер - 1 шт, шуруп - 1 шт |
| Цвет | Черный |
| Производитель | No Pest |
| Тип средства | Безопасный контейнер |