Форма для запекания керамическая "Ornament" 31*21.5*7см красная
Характеристики:
Описание:
Керамическая форма "Ornament " — идеальный выбор для запекания мяса, рыбы, овощей и десертов. Она сочетает в себе изысканный дизайн и практичность. Прочный материал обеспечивает равномерное распределение тепла, благодаря чему блюда получаются сочными и ароматными.
Преимущества:
Недостатки:
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stenson |
| Материал | Керамика |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота стенок | 65 мм |
| Цвет | Красный |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |