


680 ₴
Форма для запекания керамическая "Traditions" 35×24.5×6.5 см (R35622-XL)
Характеристики:
Описание:
Керамическая форма "Traditions" — идеальный выбор для запекания мяса, рыбы, овощей и десертов. Она сочетает в себе изысканный дизайн и практичность. Прочный материал обеспечивает равномерное распределение тепла, благодаря чему блюда получаются сочными и ароматными.
Преимущества:
Недостатки:
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stenson |
| Материал | Керамика |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Высота стенок | 65 мм |
| Цвет | Красный |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |