2 020 ₴
Керамический мармит Kamille — прекрасное приспособление для подачи горячих вторых блюд. Форма подходит для использования в духовых и микроволновых печах, а в комплекте с ней идет крышка из стекла, удобная металлическая подставка с подсвечником на две свечи-таблетки для подогрева блюд. Такой мармит с подставкой имеет привлекательный внешний вид и очень удобный в использовании, благодаря чему он непременно украсит Ваш праздничный стол.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Польша |
| Вид оборудования | Мармит |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Для дома |
| Назначение | Для вторых блюд |
| Форм-фактор | Переносной |
| Расположение | Настольное |
| Количество емкостей | 1 |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал | Керамика |
| Материал крышки | Стекло |
| Тип крышки | Съемная |
| Материал изготовления подставки | Нержавеющая сталь |
| Объем | 3.5 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 60 мм |