Шипы для защиты подоконников, балконов, балюстрад, карнизов, водостоков, краев крыш, навесов для автомобилей, ограждений и садовых ворот от различных видов птиц (голуби, чайки, воробьи, ласточки и т.д), небольших животных и летучих мышей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GMBH |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Общие | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 220 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Секция - 2 шт |
| Применение | На открытом воздухе |
| Тип средства | Противоприсадные шипы |
| Вид вредителя | Белки|Кошки|Птицы |
| Принцип действия | Механический |