3 300 ₴
Полевой котел армейского типа на 40 литров для полевых кухонь
Изготовлен из литого пищевого алюминия толщиной 3,5 мм.
Предназначен для приготовления пищи на открытом огне или в полевых условиях.
Преимущества:
• Соответствует требованиям полевых кухонь армейского типа
• Идеально подходит для питания групп от 25 до 40 человек
• Рекомендуется для армии, гуманитарных миссий, спасательных служб и туристических лагерей
Характеристики:
Объем: 40 л
Высота стенок: 26 см
Диаметр: 50 см
Толщина дна: 3,5 мм
Толщина стенок: 3,5 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Талко |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Материал | Алюминий |
| Объем | 40 л |
| Диаметр | 500 мм |
| Высота | 260 мм |
| Материал крышки | Алюминий |
| Вес | 5 кг |
| Страна производитель | Украина |