2 980 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | vayox |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От комаров, От мошек |
| Площадь действия | 60 кв.м |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Механический |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 230 В |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 960 г |
| Высота | 330 мм |
| Диаметр | 255 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Прибор, адаптер (12В DC 1А), щетка для очистки |
| Материал | ABS пластик, металл |
| Класс защиты | IPX4 |
| Гарантия (месяц) | 12 |
| Размер упаковки | 340 х 265 х 265 мм |
| Длина кабеля | 2 м |
| Количество светодиодов | 9 шт. |