

399 ₴
Термометр для коптильни Orion 0...300°C
Особенности:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orion |
| Тип термометра | Механический со щупом |
| Назначение термометра | Для измерения температуры пищи |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал щупа | Нержавеющая сталь |
| Единицы измерения | Цельсий °C |
| Цена деления | 10 град. |
| Минимальная температура измерения (°C) | 0 град. |
| Максимальная температура измерения (°C) | 300 град. |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина щупа | 330 мм |
| Защитный колпачок для щупа | Нет |
| Возможность подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 75 мм |
| Длина | 330 мм |
| Вес | 120 г |