2 150 ₴
Крысоловка No Pest SX-5045 позволяет быстро и гуманно избавиться от крыс и мышей на кухне, складе, в столовой, спальне, гостинице, подвале, гараже.
Применение:
1. Подключить устройство к сети с помощью адаптера или же установить батарейки в специальный отсек.
2. Убедиться, что кнопка OFF\ON находится в положении OFF и разъединить верхнюю и нижнюю часть ловушки.
3. Поместить приманку в нижней части корпуса через специальное отверстие, которое расположено в конце туннеля ловушки.
4. Соединить обе части ловушки.
5. Включить кнопку на корпусе устройства (положение ON), чтобы активировать ловушку. Однократно загорается зеленая индикация, после чего начинает моргать красная. Когда грызун внутри постоянно горит красная световая индикация.
6. Перед открытием ловушки для отчисти и/или установки приманки нужно обязательно отключить прибор.
Меры предосторожности:
Хранить и использовать в недоступном для детей и домашних животных месте. Не размещать во влажных помещениях. Не касаться металлических пластин внутри ловушки. Не использовать рядом с легковоспламеняющимися веществами и материалами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Pest |
| Страна производитель | Китай |
| Вид вредителя | Грызуны, Крысы, Мыши |
| Тип средства | Ловушка |
| Принцип действия | Электрический |
| Применение | Внутри помещения |
| Тип питания | Батарейки, Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 215 мм |
| Высота | 125 мм |
| Вес | 490 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Прибор, адаптер |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик, металл |
| Питание | 220-240 В, 50/60 Гц (адаптер DC 6 В 1 А в комплекте) / 4 х LR14 батарейки (в комплект не входят) |
| Размеры | Размер входа (ВхШ): 70 х 85 мм |
| Напряжение разряда | 7000 В |
| Гарантия (месяц) | 12 |
| Размер упаковки | 130 х 220 х 102 мм |
| Длина кабеля | 1,4 м |