Ловушка предназначена для контроля наличия пищевой моли, амбарной, зерновой, мельничной, сухофруктовой огневки.
Важно: не ставить ловушки рядом с вентиляционными отверстиями, открытыми окнами, радиаторами и обогревательными приборами, это их высушивает и уменьшает эффективность отлова насекомых.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Panko |
| Страна производитель | Польша |
| Материал корпуса | Картон |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От моли |
| Площадь действия | 20 кв.м |
| Применение | Внутри помещения |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Ловушка - 1 шт |
| Время действия | 90 дней |