
95 ₴
Приманочная станция изготовлена, для того чтобы защитить липкие клеевые вклады от загрязнений, пыли и случайного контакта с другими предметами, людьми, домашними животными.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Panko |
| Страна производитель | Польша |
| Размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Длина | 105 мм |
| Основные | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Комплектация | Станция - 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Применение | Внутри помещения |
| Тип средства | Безопасный контейнер |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От моли |